Русский
English

ГлавнаяО предприятииПродукцияСотрудничествоВопрос-ответКонтакты

Новости

16 декабря 2016
Егор Заворохин: Нашей командой подготовлены более десятка важных законопроектов для жителей Пермского края

Победитель довыборов в Законодательное Собрание Пермского края Егор Заворохин – главная интрига нынешней необычной по остроте избирательной кампании. Исполнительный директор Завода имени Дзержинского стал настоящим возмутителем спокойствия, опередив признанных фаворитов предвыборной гонки. Сегодня, 16 декабря, была решена последняя формальность – Егору Заворохину был вручен депутатский мандат.
– Огромное спасибо всем, кто был со мной в эту избирательную кампанию – моей команде, коллегам, соратникам, - отметил Егор Заворохин. - Спасибо избирателям, которые пришли на участки и оппонентам, которые бились до конца. Также хочу поблагодарить членов избирательной комиссии за ту огромную напряженную работу, что вы проделали. Вы достойно справились со своей задачей и обеспечили условия для чистой конкурентной борьбы. Спасибо всем за поддержку и неравнодушие.
К сожалению, Егор Заворохин не смог принять участие в декабрьском заседании Законодательного Собрания, но уже сейчас им сформирован перечень инициатив, с которыми он приходит в краевой парламент. И различные скандалы, раздуваемые сегодня в СМИ, его не волнуют, он считает, что просто нужно добросовестно работать и нести ответственность перед людьми.
- Я иду в парламент для того, чтобы работать, а не скандалить и конфликтовать, - заверил депутат. – Моя задача – отстаивать интересы моих избирателей. В ходе предвыборной кампании я получил множество наказов от жителей округа. Сейчас нашей командой разрабатывается план их реализации. Сегодня подготовлено порядка десяти важных законопроектов для жителей Пермского края. Пока я не буду их обнародовать, придет время, расскажу. Но одно могу сказать, что все они направлены на улучшение жизни людей.
В своей программе Егор Заворохин большое внимание уделяет вопросам поддержки промышленности, предприятий оборонного комплекса. Развитие оборонно-промышленного комплекса - одно из основных условий обеспечения безопасности государства. Не случайно на недавнем заседании правительства Президент России Владимир Путин отметил, что важнейшей задачей является: «способность предприятий при необходимости незамедлительно наладить или нарастить выпуск необходимой продукции, обеспечить поставки вооружений, техники, комплектующих, других материальных средств в требуемых объемах». В этом году на Заводе имени Дзержинского освоено более 20 новых деталей, возобновлен выпуск еще ряда изделий. Также Егором Заворохиным создана система профориентации учащихся, которые проходят практику без отрыва от производства и получают при этом достойную заработную плату.
- Предприятия Пермского края представлены во всех отраслях экономики страны, - говорит Егор Заворохин. - Это и оборонная промышленность, и металлургия, и химическое производство, машиностроение и многое другое. Наша задача - поддержать промышленный потенциал региона, помогать заводам и десяткам тысяч рабочих, которые трудятся на них.



Назад


Разработка сайта SteelCrown Media








614990, г.Пермь,
ул. Дзержинского, 1
Тел/факс.:(342)238-94-28
Факс:(342)238-94-67,238-94-28
E-mail: info@zid.perm.ru